Цветовая схема:
А А
Размер шрифта:
А А А
Обычная версия сайта
8 (812) 45 45 380
СПб, Кондратьевский пр., д. 62, к. 3
СПб, Республиканская ул., д. 24, к. 1

Забота в доме престарелых о лежачих больных

Специализированные дома престарелых для лежачих больных в СПб – редкость. Центров, которые готовы предложить действительно комфортабельные условия еще меньше, но среди них выгодно выделяется наш пансионат «Победа и Жизнь». Здесь проповедуют ответственное и уважительное отношение к каждому пациенту, предоставляют высококвалифицированную медицинскую помощь и всестороннее содействие людям, прикованным к кровати или инвалидному креслу.

Оказываемые услуги

Дом престарелых для лежачих больных «Победа и Жизнь» оказывает расширенный спектр сопутствующих услуг и сервисов, благодаря которым все пациенты находятся в комфортных и абсолютно безопасных условиях содержания:

  • Круглосуточная медицинская и сестринская помощь;
  • Контроль приема назначенных лекарств, инъекций, капельниц и систем;
  • Противопролежневые мероприятия, массажи;
  • Оказание содействия при выполнении санитарных мероприятий;
  • Пятиразовое питание;
  • Приглашение узкоспециализированных врачей.

Качественный уход, поддержание гигиены и отзывчивость персонала, регулярный осмотр терапевтом, составление персональных программ реабилитации и восстановления – все это неоспоримые преимущества частного пансионата.

Современное оснащение центра

Современное оснащение комнат и лечебных кабинетов имеет немаловажное значение в обеспечении комфорта, уюта и безопасности пациентов. В центре имеется высокоточная диагностическая аппаратура, специальные антипролежневые матрасы и ортопедические кровати.

Также все помещения общего назначения оборудованы пандусами и системами, обеспечивающими беспрепятственное перемещение лиц, прикованных к кровати. Все это позволяет создавать действительно полноценные условия для безопасного временного или постоянного содержания.

Профессионализм персонала

Отдельно необходимо отметить, что «Победа и Жизнь» - дом престарелых для лежачих, в котором трудятся ведущие специалисты с колоссальным практическим опытом. Круглосуточное дежурство и индивидуальный подход, составление сбалансированного меню на основании врачебных назначений и личных пожеланий. Профессиональные повара и ответственный обслуживающий персонал – все это неоспоримые достоинства пансионата. Поэтому здесь каждый в полной мере ощущает заботу, внимание и получает достойный уход.

Звоните по телефону 8 (812) 45 45 380 или оставляйте онлайн-заявку прямо на сайте, чтобы получить информацию о стоимости пребывания в центре, оказываемых услугах и преимуществах частного пансионата для пожилых.

© 2023-2024, ООО "Агентство ЮСИ"

Создание сайта: Студия Силуэт

ООО "Агентство ЮСИ" использует файлы cookie с целью повышения удобства пользования веб-сайтом. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.