Цветовая схема:
А А
Размер шрифта:
А А А
Обычная версия сайта
8 (812) 45 45 380
СПб, Кондратьевский пр., д. 62, к. 3
СПб, Республиканская ул., д. 24, к. 1

"Победа и Жизнь" – современный пансионат для престарелых в Санкт-Петербурге

«Победа и Жизнь» - современный и комфортабельный пансионат для престарелых людей в СПб. Здесь могут комфортно чувствовать себя: пенсионеры, инвалиды, ветераны ВОВ, страдающие деменцией, а также люди перенесшие инсульт. Каждый постоялец получает максимум заботы и внимания, полноценный медицинский и сестринский уход, и грамотную врачебную помощь.

Лечение и реабилитация

Выбирая пансионаты для престарелых в СПб, обращайте внимание на спектр предоставляемых медицинских сервисов. Далеко не все из них способны предложить столь широкое направление услуг, как «Победа и Жизнь»:

  • Составление персональных лечебных, профилактических и восстановительных программ;
  • Строгий контроль приема назначенных медикаментов;
  • Выполнение полного спектра медицинских услуг – уколы, капельницы, массаж, ЛФК;
  • Ежедневный осмотр терапевта, профильных врачей.

Наши сотрудники – это высококвалифицированные специалисты, имеющие колоссальный и практический опыт. Поэтому вам не придется беспокоиться о безопасности родного человека, оставленного под присмотром врачей и сестринского персонала пансионата «Победа и Жизнь».

Индивидуальный подход

Каждый наш клиент получает комплексный и индивидуальный подход – начиная с составления меню питания, завершая санитарным уходом, наблюдением во время прогулок и принятия лекарственных препаратов.

В нашем центре созданы условия, которые максимально приближены к домашним. Здесь все постояльцы получают круглосуточную помощь и поддержку, полноценное общение и внимание. Поэтому процессы лечения проходят эффективно, без побочных явлений.

Преимущества и особенности центра «Победа и Жизнь»

Мы полностью ориентированы на клиентов и их потребности, делаем все, чтобы каждый постоялец ощущал заботу, уют, комфорт и безопасность. Среди основных достоинств центра – доступная ценовая политика, современное техническое оснащение комнат и процедурных кабинетов, качественное питание и, конечно же, высококлассный персонал.

Доверьте своего пожилого родственника тем, кто способен создать полноценные и удобные условия для его проживания. Обращайтесь в частный пансионат «Победа и Жизнь» прямо сейчас. Позвоните нам по телефону 8 (812) 45 45 380 или оставьте онлайн-заявку прямо на сайте –менеджеры подробно расскажут о стоимости проживания, необходимых документах и преимуществах нашего центра.

© 2023-2024, ООО "Агентство ЮСИ"

Создание сайта: Студия Силуэт

ООО "Агентство ЮСИ" использует файлы cookie с целью повышения удобства пользования веб-сайтом. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.