Цветовая схема:
А А
Размер шрифта:
А А А
Обычная версия сайта
8 (812) 45 45 380
СПб, Кондратьевский пр., д. 62, к. 3
СПб, Республиканская ул., д. 24, к. 1

Критерии выбора хорошего дома для престарелых

Люди пожилого возраста требуют особых условий и внимательного, профессионального ухода. Далеко не все близкие способны создать максимально уютную и безопасную среду для жизни пенсионера, тем более нуждающегося в регулярном медицинском сопровождении и социально-патронажной поддержке. Поэтому хороший дом престарелых – это оптимальное и наиболее эффективное решение для тех, кто заботится о безопасности и комфорте своих пожилых родственников.

Профессиональный медицинский уход

Согласно многочисленным отзывам, наш частный пансионат «Победа и Жизнь» - лучший дом престарелых в СПб. Здесь созданы все условия для краткосрочного или продолжительного проживания пенсионеров, инвалидов, ветеранов ВОВ, больных деменцией, а также людей, перенесших инсульт.

Самое главное – постояльцам предоставлен круглосуточный медицинский и сестринский уход. Ваши близкие в режиме 24/7 будут находиться под бдительным присмотром, получать своевременные услуги в виде замера давления, пульса, температуры тела и экстренной доврачебной помощи. Также на базе частногодома для престарелых предоставляется расширенный комплекс реабилитационных и лечебных мероприятий, процедур ЛФК, массажей, прогревания, антипролежневых процедур.

Комфортные условия проживания

Пансионат оснащен всем необходимым с учетом специфики своей деятельности:

  • Специальные ортопедические спальные места;
  • Ультрасовременное медицинское и диагностическое оборудование;
  • Пандусы и зоны для свободного передвижения колясочников;
  • Обустроенные санузлы и душевые для комфортного и безопасного принятия водных процедур;
  • Облагороженная прилегающая территория;
  • Зоны развлечений, отдыха и общения.

Постояльцам предоставляется пятиразовое питание. Меню сбалансировано и рассчитывается с учетом потребностей и пожеланий клиентов. Регулярное общение со сверстниками, вежливый и отзывчивый персонал, неограниченный доступ для родственников – все это обеспечивает непринужденное и уютное пребывание в частном пансионате.

Как попасть в частный пансионат «Победа и Жизнь»?

Позвоните нам по телефону 8 (812) 45 45 380 или заполните простую форму заявки прямо на сайте. Менеджеры расскажут о предоставляемых условиях и услугах, документах необходимых для предоставления и стоимости проживания.

© 2023-2024, ООО "Агентство ЮСИ"

Создание сайта: Студия Силуэт

ООО "Агентство ЮСИ" использует файлы cookie с целью повышения удобства пользования веб-сайтом. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.