Цветовая схема:
А А
Размер шрифта:
А А А
Обычная версия сайта
8 (812) 45 45 380
СПб, Кондратьевский пр., д. 62, к. 3
СПб, Республиканская ул., д. 24, к. 1

Поддержание здоровья в доме престарелых "Победа и жизнь"

Людям пожилого возраста часто требуется особое внимание и уход. И необходимые услуги предоставляют в доме престарелых "Победа и Жизнь" в СПб и Ленинградской области. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые помогают поддерживать здоровье, наполнять досуг людей преклонного возраста, а также умеют создать комфортную атмосферу.

Здоровье

Важной составляющей пребывания в частном доме престарелых "Победа и Жизнь" в СПб и Ленинградской области является внимание медицинского персонала к здоровью пациентов. Ведь сюда поступают те, кто нуждается в ежедневном присмотре. 

Каждое место в палатах оборудовано кнопками экстренного вызова медработника, который окажет соответствующую помощь или участливо выслушает старого человека.

В нашем пансионате проводятся все необходимые процедуры, а также физиотерапевтические мероприятия. По мере необходимости привлекаются и узкоспециализированные врачи.

Практичность выбора

В дом престарелых «Победа и Жизнь» в СПб и Ленинградской области можно определить своих родных на временное или постоянное пребывание. Мы также предоставляем полноценный и своевременный уход ветеранам ВОВ, людям с ограниченными физическими возможностями или психическими отклонениями.

© 2023-2024, ООО "Агентство ЮСИ"

Создание сайта: Студия Силуэт

ООО "Агентство ЮСИ" использует файлы cookie с целью повышения удобства пользования веб-сайтом. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.