Цветовая схема:
А А
Размер шрифта:
А А А
Обычная версия сайта
8 (812) 45 45 380
СПб, Кондратьевский пр., д. 62, к. 3
СПб, Республиканская ул., д. 24, к. 1

"Победа и Жизнь" – ведущий пансионат для лежачих пожилых людей в Санкт-Петербурге

Наш пансионат оснащен современным оборудованием и мебелью, что обеспечивает для лежачих больных максимально комфортное и безопасное пребывание. Квалифицированный персонал неустанно следит за тем, чтобы постояльцы своевременно принимали лекарственные препараты и получали полный комплекс реабилитационных процедур. «Победа и Жизнь» всегда готов выступить в роли специализированного пансионата для лежачих пожилых людей, которые нуждаются в круглосуточном уходе.

Опасность лежачего состояния

Лежачие пациенты – одна из самых сложных категорий любого медицинского центра. Данное состояние крайне опасно и требует профессионального подхода, иначе возникает высокий риск образования следующих серьезных последствий:

  • Пролежни – нарушают нормальное функционирование кровеносных сосудов и могут стать причиной образования гноящихся полостей.
  • Проблемы с мочеполовой системой – могут привести к функциональным нарушениям работы почек, печени и других внутренних органов, систем.
  • Уменьшение объема легких и образование мокроты – приводит к застойным явлениям и частичному отказу дыхательной системы.

Если человек долго прикован к постели наблюдается атрофия мышц, критическая потеря веса и нарушение обмена веществ, работы ЖКТ, прочие осложнения. «Победа и Жизнь» - предоставляет все необходимые услуги в качестве пансионата для лежачих пожилых людей в СПб, в котором врачи и младший мед. персонал делают все возможное, чтобы не допустить вышеперечисленных последствий.

Особенности питания

Не меньшее внимание мы уделяем питанию. Специально составленный рацион позволяет обогащать организм полезными и питательными веществами без вреда для общего состояния пациента. Наш пансионат в СПб ориентирован на создание комфортных и безопасных условий пожилым лежачим людям, поэтому меню отличается сбалансированностью, в него входят только свежие и качественные продукты питания.

Профессиональный уход

Наш пансионат в Санкт-Петербурге имеет все необходимое для заботы о лежачих пожилых людях. Мыоказываем услуги на высоком уровне, по действительно доступным ценам. Обращайтесь уже сегодня, и мы создадим все условия, необходимые для полноценного пребывания в нашем центре любому человеку, прикованному к постели.

© 2023-2024, ООО "Агентство ЮСИ"

Создание сайта: Студия Силуэт

ООО "Агентство ЮСИ" использует файлы cookie с целью повышения удобства пользования веб-сайтом. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.