Программа мероприятий - Победа и Жизнь

Досуговые и реабилитационные мероприятия в пансионате Победа и Жизнь

Занятия для пожилых людей: концерты, мастер-классы, практические занятия, арт-терапия и многое другое Больше информации о пансионате "Победа и Жизнь" по телефону:
8 (812) 45 45 380

Получите консультацию по проживанию в пансионате

Мероприятия в Декабре 2020

 
 30.11
Понедельник
01.12
Вторник
02.12
Среда
03.12
Четверг
04.12
Пятница
05.12
Суббота
06.12
Воскресенье

 

 10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

15:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

15:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

15:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

11:00-13:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

11:00-13:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Практические занятия

по арт-терапии

(Щуровская

Татьяна Алексеевна)

 

11:00-13:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

07.12
Понедельник
08.12
Вторник
09.12
Среда
10.12
Четверг
11.12
Пятница
12.12
Суббота
13.12
Воскресенье

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

15:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

15:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

15:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

11:00-13:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

 

11:00-13:00

Корпус 1 / Корпус 2

Практические занятия

по арт-терапии

(Щуровская Татьяна Алексеевна)

 

11:00-13:00

Корпус 1 / Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

14.12
Понедельник
15.12
Вторник
16.12
Среда
17.12
Четверг
18.12
Пятница
19.12
Суббота
20.12
Воскресенье
 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 / Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

15:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

15:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

15:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

11:00-13:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

11:00-13:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Практические занятия

по арт-терапии

(Щуровская Татьяна Алексеевна)

 

11:00-13:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

21.12
Понедельник
22.12
Вторник
23.12
Среда
24.12
Четверг
25.12
Пятница
26.12
Суббота
27.12
Воскресенье
 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

10:00-17:00

Корпус 1 / Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

15:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

Занятия

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

15:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

15:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

11:00-13:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

11:00-13:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Практические занятия

по арт-терапии

(Щуровская Татьяна Алексеевна)

 

11:00-13:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

28.12
Понедельник
29.12
Вторник
30.12
Среда 
31.12
Четверг 
     
 10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

15:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

15:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия с психологом

(Касян Вячеслав Александрович)

 

10:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Социально-педагогические спортивно-досуговые занятия

(Касян Юлия Викторовна)

 

15:00-17:00

Корпус 1 /
Корпус 2

Занятия по лечебной и адаптивной физической культуре

(Федоров Игорь Денисович)

 

 Праздничный вечер

     

 

Размещение в пансионате

4-5 местные комнаты
от 1400 руб/сутки

Оформление в дом престарелых возможно в день обращения. Звоните по телефону 8 (812) 45 45 380 или оставляйте онлайн-заявки на нашем сайте, чтобы забронировать место в пансионате.

2-3 местные комнаты
от 1700 руб/сутки

Почему выбирают именно нас?

Уважительное и заботливое отношение ко всем постояльцам
Доступные цены, персональные скидки
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Качественное медицинское обслуживание
Проживание в комфортных комнатах
Опытный квалифицированный персонал
Оказание психологической поддержки
Забота и уход за постояльцами 24/7/365

Для вас работают

Виктория Кондратьева

Зам. директора по медицине

Мохигуль Яхяева

Медсестра

Вячеслав Касян

Психолог

Нина Бадмаева

Медсестра

Елена Васильева

Бухгалтер

Нодира Арифбаева

Повар-раздатчик

Зюзин Сергей

Инженер

Частный дом для престарелых и инвалидов "Победа и Жизнь"

Отзывы

kyoScan-‎1‎.‎25‎.‎2021-‎18‎.‎25‎.‎50
kyoScan-‎1‎.‎9‎.‎2021-‎13‎.‎25‎.‎17
kyoScan-‎1‎.‎9‎.‎2021-‎13‎.‎26‎.‎05
kyoScan-‎3‎.‎18‎.‎2020-‎18‎.‎21‎.‎48-2
kyoScan-‎3‎.‎18‎.‎2020-‎18‎.‎21‎.‎48-1
kyoScan-‎10‎.‎2‎.‎2019-‎11‎.‎43‎.‎39-2
kyoScan-‎1‎.‎22‎.‎2020-‎18‎.‎19‎.‎34-4

Получите консультацию по проживанию в пансионате

Оставьте нам свои контактные данные и мы свяжимся с вами, что бы обсудить индивидуальные программы проживания, исходя из состояния вашего близкого человека.